Tahun 2009/2010

1 AJENG WAHYU M KOMPETESI DANCE PESTA RAKYAT SIMPEDES 2009 BRI CAB. MAGETAN JUARA I KABUPATEN
2 BRAM DANANJAYA PELATIHAN PASKIBRAKA JAWA TIMUR TTAHUN 2009 PROPINSI
3 DENI KURNIAWAN PASKIBRAKA  KAB. MAGETAN TAHUN 2009 KABUPATEN
4 MUKTI CITRA SELEKSI PELAJAR BERPRESTASI / TELADAN KAB. MAGETAN 2009 JUARA I KABUPATEN
5 MARETA DANANG SELEKSI PELAJAR BERPRESTASI / TELADAN KAB. MAGETAN 2009 JUARA I KABUPATEN
6 HANIF ARI RAHMATIKA PEMILIHAN PELAJAR PELOPOR TERTIB LALU LINTAS TERBAIK II PROPINSI
7 CANDRA PUDJO LOMBA LALU LINTAS ALAM KWARAN MAGETAN JUARA III KABUPATEN
8 TIM SMAN 1 MGT GERAK JALAN TEPAT WAKTU TK. SMA/SMK/MA JUARA II KABUPATEN
9 ADHE BP FOOTSALYMPIC OF BAKTI’S INDIFINITE JUARA I EKS. MADIUN
10 YUGA PH TURNAMEN UNMUH FUTSAL JUARA II EKS. MADIUN
11 ERYSYAH AL HAFIZ FESTIVAL SENI PENCAK SILAT  (PERORANGAN) TERBAIK II KABUPATEN
12 MIFTAHUL WAHYU H FESTIVAL SENI PENCAK SILAT  (BERPASANGAN) TERBAIK II KABUPATEN
13 SANDY ARETA MAULNANA FESTIVAL SENI PENCAK SILAT  (BERPASANGAN) TERBAIK II KABUPATEN
14 AJENG DIFASC DANCER COMPETITION 09 JUARA III EKS. MADIUN
15 MEME MODERN DANCE SMAFA JUARA I EKS. MADIUN
16 ABI MARSHA R TURNAMEN BASKET SMAGA BUPATI CUP 2009 JUARA III EKS. MADIUN
17 SARI WAHYUNI PADUAN SUARA TINGKAT SMA JUARA II KABUPATEN
18 DWI SUSWINARTI BRIDGE JUARA III PROPINSI
19 ARINTA AGNI D BRIDGE JUARA III PROPINSI
20 DEWANTA LAGA PRAJA AIRLANGGA VII SE – JAWA TIMUR JUARA KONTINGEN FAVORIT PROPINSI
21 RAHMANING P LAGA PRAJA AIRLANGGA VII SE – JAWA TIMUR JUARA KONTINGEN FAVORIT PROPINSI
22 AWANG DHIGANTARA, DKK PENATA MUSIK FESTIVAL TEATER KE XIII SMA SEDERAJAT TERBAIK PROPINSI
23 DONI LKTI  PHC 2009 FKM SE -JAWA BALI
24 BENHAED ANUGERAH EKKY W PEMILIHAN DUTA WISATA BAGUS FAVORIT KABUPATEN
25 IKKA DEVA W.W.S PEMILIHAN DUTA WISATA DYAH FAVORIT KABUPATEN
26 AJENG PUPUT GLADI LAPANGAN PMR WIRA JUARA UMUM KABUPATEN
27 HAMIDAH LOMBA PERTOLONGAN PERTAMA JUARA I KABUPATEN
28 BEBTANITA DIAN LOMBA PADUAN SUARA JUARA I KABUPATEN
29 PRAMITA KARTIKA LOMBA PERAWATAN KELUARGA JUARA I KABUPATEN
30 HANIF ARI RAHMATIKA PEMILIHAN PELAJAR PELOPOR KESELAMATAN LLAJ TAHUN 2009 JUARA I NASIONAL
31 MUHAMAD TRI P FUTSAL COMPETITION JUARA I EKS. MADIUN
32 EDO R MECHANICAL COMPETITION PART IX HARAPAN II SE- JAWA BALI
33 MARETA DANAR
34 DEVI EKA OLIMPIADE FARMASI NASIONAL UNAIR SEMI FINALIS NASIONAL
36 KRISTALINA POSTER DEIGNING COMPETITION FINALIS (5 BESAR) NASIONAL
37 PURWANINGTYAS PENCAK SILAT KELAS BEBAS PUTRI JUARA I SE-JAWA BALI
38 SANDI ARETA MAULANA UNESA CUP IV 2010 KEJUARAAN PENCAK SILAT ANTAR SMP / SMA SH TERATE JUARA III SE-JAWA BALI
39 RISKA KUNTI RAMADHANI LULUS TES PERTUKARAN PELAJAR KE AMERIKA (PROGRAM YES)
40 ELVIAN  HANING PRAMEISTI LULUS TES PERTUKARAN PELAJAR KE AMERIKA (PROGRAM AFS/YES)
41 SUCHORY SAPTO P KEJUARAAN RENANG ANTAR PELAJAR 50 m GAYA DADA JUARA I EKS. MADIUN
42 SUCHORY SAPTO P KEJUARAAN RENANG ANTAR PELAJAR 100 m GAYA DADA JUARA I EKS. MADIUN
43 SUCHORY SAPTO P KEJUARAAN RENANG ANTAR PELAJAR 50 m GAYA BEBAS JUARA I EKS. MADIUN
44 SUCHORY SAPTO P KEJUARAAN RENANG ANTAR PELAJAR 100 m GAYA BEBAS JUARA I EKS. MADIUN
45 SUCHORY SAPTO P KEJUARAAN RENANG ANTAR PELAJAR 50 m GAYA KUPU KUPU JUARA I EKS. MADIUN
46 REIZA TANBUNAN KEJUARAAN RENANG ANTAR PELAJAR 50 m GAYA DADA JUARA II EKS. MADIUN
47 REIZA TANBUNAN KEJUARAAN RENANG ANTAR PELAJAR 50 m GAYA BEBAS JUARA III EKS. MADIUN
48 NITO J RADAR MADIUN FUTSAL OPEN TOURNAMEN 2010 JUARA II EKS. MADIUN
Support :

Admin 1
Admin 2
Admin 3
© 2017 SMA Negeri 1 Magetan. All rights reserved
Jl. Monginsidi No. 24 Magetan - Jawa Timur
kantor@smasa-magetan.sch.id