Konseling

Visi Bimbingan dan Konseling :

  • Siswa dapat mandiri, berkembang dan Bahagia

Bidang Bimbingan dan Konseling :

  1. Bidang Bimbingan Pribadi
  2. Bidang Bimbingan Sosial
  3. Bidang Bimbingan Belajar
  4. Bidang Bimbingan Karier

Jenis Layanan Bidang Bimbingan :

  1. Layanan Orientasi
  2. Layanan Informasi
  3. Layanan Penempatan dan Penyaluran
  4. Layanan Pembelajaran
  5. Layanan Konseling Perorangan
  6. Layanan Konseling Kelompok
  7. Layanan Bimbingan Kelompok
  8. Layanan Konsultasi
  9. Layanan Mediasi
  10. Layanan Advokasi

Kegiatan Pendukung Bimbingan dan Konseling :

  1. Aplikasi Instrumen
  2. Himpunan Data
  3. Konferensi Kasus
  4. Kunjungan Rumah
  5. Alih Tangan Kasus

DAFTAR NAMA SISWA YANG DITERIMA DI PERGURUAN TINGGI TAHUN 2013

NO NAMA KELAS PERGURUAN JURUSAN JALUR
TINGGI
1 MUTHIA DESNAWANTI XII.IPA. 6  HANGTUA F K U PMDK
2 EKKY NOVIA STASIA A. XII.IPA.7 A.KIMIA ANALIS KIMIA ANALIS PMDK
3 LAURENSIUS ANGGARA BWP XII.IPA. 1 ATMAJAYA T INFORMATIKA PMDK
4 JESICA ZELA PUTRI D XII.IPA. 7 AVIA NUSANTARA PRAMUGARI PMDK
5 ROSIANA FANY XII.IPS. 2 AVIA NUSANTARA STAF PMDK
6 GALIH PANJI DWI TANIYA XII.IPA. 1 BINA NUSANTARA DESAIN KOM VISUAL PMDK
7 ADI EKA PRADIPTA XII.IPA1 IPB AGRONOMI DAN HOLTI SNMPTN
8 NOLA OKIVITA IMAMA XII.IPA.3 IPB NUTRISI&T.PAKAN SNMPTN
9 CHINTIA AYU PUSPITA XII.IPA.5 IPB BIOKIMIA SNMPTN
10 LUTFIANA UMUL M XII.IPA.6 IPB ILMU GIZI SNMPTN
11 YUNI KARTIKA XII.IPA.5 IPB METEOROLOGI TERAPAN SNMPTN
12 ARI SAHDAD XII.IPA.1 IPB MANAJEMEN S.D. PERAIRAN SNMPTN
13 MOHAMMAD SARIFUDIN XII.IPA.3 ITB SKLH BISNIS&MANJMN SNMPTN
14 AFRIANA AJENG NUR L. XII.IPA.5 ITB F. ILMU&T.KEBUMIAN SNMPTN
15 NIA APRILIA XII.IPA.7 ITB SKLH BISNIS&MANJMN SNMPTN
16 BACHTIAR DAFIK PRAYOGI XII.IPA. 2 ITS DESAIN MANUFAKTUR D4 PMDK
17 FREDY MULYA TAMA XII.IPA.2 ITS T. OTOMASI D4 PMDK
18 RETNO AYU PAMUNGKAS XII.IPA. 3 ITS T. BANGUNAN KAPAL PMDK
19 NUR KHOLIS GHOZALI XII.IPA. 5 ITS T. PENGELASAN D4 PMDK
20 BACHTIAR DAFIK PRAYOGA XII.IPA.6 ITS DESAIN MANUFAKTUR PMDK
21 WAHID KHOIRUL MUSTOFA XII.IPA.6 ITS PERMESINAN KAPAL PMDK
22 IRFAN YOGA MARRANTIKA XII.IPA.7 ITS KELISTRIKAN KAPAL PMDK
23 MEGA UTAMI C. XII.IPA1 ITS PRNC WIL KOTA SNMPTN
24 SITI MAR’TUS RAHIMATIN XII.IPA.2 ITS STATISTIKA SNMPTN
25 DYAH AYU KUSUMA H XII.IPA.3 ITS T. MATERIAL&METAROLGI SNMPTN
26 GALUH RIZKI FAKNIAWANTI XII.IPA.3 ITS DISPRO. INDUSTRI SNMPTN
27 NOVITA DUANTARI XII.IPA.3 ITS T.GEOMETIKA SNMPTN
28 DEWANGGA RAHARDIAN XII.IPA.4 ITS T. GEOMATIKA SNMPTN
29 ARIZ’QITA WINDARTO XII.IPA.5 ITS BIOLOGI SNMPTN
30 LUTFI SURYA M XII.IPA.5 ITS BIOLOGI SNMPTN
31 LUTFI AGUS SALIM XII.IPA.6 ITS T. MESIN SNMPTN
32 WAHID KHOIRUL MUSTOFA XII.IPA.6 ITS T. MESIN SNMPTN
33 ISLAN ARIFIN XII.IPA.7 ITS DISPRO SNMPTN
34 RHAISANG AL IMAN T. XII.IPA.7 ITS T. GEOMATIKA SNMPTN
35 RACHMA NINDYA HERIS XII.IPA.4 ITS DESAIN PRODUK.INDUSTRI SNMPTN
36 AFRIANA AJENG NUR LATIFAH XII.IPA.5 PENS ITS TEK.TELEKOMUNIKASI PMDP
37 CHINTIA AYU PUSPITA XII.IPA.5 PENS ITS TEK.TELEKOMUNIKASI PMDP
38 ARRIZ’QITA WINDARTO XII.IPA.5 POLINEMA D4 TEK.INFORMATIKA UMPN
39 SEPTIAN PURNOMO AJI XII.IPA.2 POLINEMA D4 TEK. INFORMATIKA UMPN
40 YUNITA AMANAH DWI R XII.IPA.1 POLTEKES JOGJA KES. LINGKUNGAN D3 PMDP
41 BIMA WIBISONO XII.IPA. 2 POLTEKES SOLO OKUPASI TERAPI PMDP
42 DITA DWI INTAN XII.IPA. 2 POLTEKES SOLO TERAPI WICARA D4 PMDP
43 RAHMA DIAN SARI XII.IPA. 2 POLTEKES SOLO FISIO TERAPI PMDP
44 SULFI AYU RAHMAWATI XII.IPA.2 POLTEKES SOLO OKUPASI TERAPI D3 PMDP
45 NOLA OKIVITA IMAMA XII.IPA. 3 POLTEKES SOLO OKUPASI TERAPI D4 PMDP
46 MUKTIANI XII.IPA. 4 POLTEKES SOLO KEBIDANAN D3 PMDP
47 ZOEVANA ANANDRA PUTRI XII.IPA. 7 POLTEKES SOLO KEBIDANAN D3 PMDP
48 RESTI HIDAYATI XII.IPA.2 POLTEKES SOLO KEPERAWATAN PMDP
49 RAHMA MULANDARI XII.IPA.4 POLTEKES SOLO KEBIDANAN  D4 PMDP
50 FINTY ARFIAN XII.IPA.3 POLTEKES SOLO KEPERAWATAN D4 PMDP
51 ANISSA KURNIAWATI XII.IPA.1 POLTEKES SURABAYA KEBIDANAN D3 PMDP
52 ADI EKA PRADIPTA XII.IPA. 1 POLTEKES SURABAYA ANALIS KE4SEHATAN PMDP
53 DINANINGUM XII.IPA.2 POLTEKES SURABAYA ANALIS KESEHATAN PMDP
54 ALFIANI SYIFAU NISA XII.IPA.2 POLTEKES SURABAYA KEBIDANAN D3 PMDP
55 GALUH MARISTA XII.IPA.2 POLTEKES SURABAYA KEBIDANAN D3 PMDP
56 ANDRI NUR FADILAH XII.IPA.3 POLTEKES SURABAYA KEPERAWATAN GIGI PMDP
57 ARI WIDYA ZEARURI XII.IPA.3 POLTEKES SURABAYA KEBIDANAN D3 PMDP
58 PREVIANA RAHMAWATI XII.IPA.4 POLTEKES SURABAYA KEBIDANAN D3 PMDP
59 RETNO LINDA W. XII.IPA.4 POLTEKES SURABAYA KEPERAWATAN PMDP
60 TRI HARIYANTI XII.IPA.4 POLTEKES SURABAYA KEPERAWATAN PMDP
61 AGNES FRONYA ARVIANTI XII.IPA.5 POLTEKES SURABAYA ANALIS KESEHATAN D4 PMDP
62 RAHMA DIAN SARI XII.IPA.2 POLTEKES SURABAYA ANALIS KESEHATAN PMDP
63 ANISA RAHMA SAFITRI XII.IPA.2 POLTEKES SURABAYA KEPERAWATAN PMDP
64 RISKY AYU APRILIANDY XII.IPA.3 POLTEKES SURABAYA KEPERAWATAN PMDP
65 SISKA DESTI RAHAYU XII.IPA.3 POLTEKES SURABAYA KESEHATAN LINGKUNGAN PMDP
66 RETNO LINDA W. XII.IPA. 4 POLTEKPOS INDONESIA AKUNTANSI KEUANGAN PMDP
67 NUR CHOLIS XII.IPA.5 POLTEKPOS INDONESIA LOGISTIK BISNIS PMDP
68 NIDA HANIFA XII.IPA.4 POTEKPOS INDONESIA T. INFORMATIKA D3 PMDP
69 ROHMAD NURHUDA XII.IPA.2 STAIN PONOROGO SYARI’AH TES
70 WIDYA TRI HANDAYANI XII.IPA.5 STAIN PONOROGO AHLAQUL SYARQIAH TES
71 SATYA EKA AVIYANDRA XII.IPA. 6 STT. TELKOM ILMU KOMPUTASI PMDK
72 DINA APRILIANA XII.IPA1 UB P. DOKTER GIGI SNMPTN
73 ALFIANI SYIFAU NISA XII.IPA.2 UB KEBIDANAN SNMPTN
74 ADETYA RAHMADANI XII.IPA.4 UB T.INSDTRI PERTANIAN SNMPTN
75 FRENDI SEPTIAWAN XII.IPA.4 UB MJMN SMBER PERIRAN SNMPTN
76 RESTY DEWI ANGGRAENI XII.IPA.4 UB ILMI KEPERAWATAN SNMPTN
77 SALMA MUJAHIDATUL A XII.IPA.4 UB AGROEKOTEKNOLOGI SNMPTN
78 ANNISA AYU PRATIWI XII.IPA.5 UB ILMU&T.PANGAN SNMPTN
79 CINDY FARAH SAFIRA XII.IPA.5 UB SISTEM INFORMASI SNMPTN
80 LAISA RYRY PUDJA M. XII.IPA.5 UB T. INFORMATIKA SNMPTN
81 DINI DEVITA A XII.IPS.1 UB EKONOMI PEMBANGUNAN SNMPTN
82 MAISSY YULIANA P XII.IPS.1 UB ILMU ADMIN PUBLIK SNMPTN
83 FREDI TAMAHELA XII.IPS.2 UB MANAJEMEN SNMPTN
84 NOVITA PUAN MAHARANI XII.IPA.5 UB FARMASI SNMPTN
85  SHAESTU ABIDA B XII.IPA.2 UGM BAHASA INGGRIS D3 PMDK
86 ANIK SETYANINGSIH XII.IPA.7 UGM D3 AKUNTANSI PMDK
87 DIKI MARLINA XII.IPA. 1 UGM D3 KEHUTANAN PMDK
88 FREDY MULYA TAMA XII.IPA.2 UGM ILMU&INDST PTRNKN SNMPTN
89 RISKY AYU APRILIANDI XII.IPA.3 UGM ILMU KEPERAWATAN SNMPTN
90 AYU NURJANNAH M. XII.IPA.4 UGM STATISTIKA SNMPTN
91 NIDA HANIFA XII.IPA.4 UGM ILMU FILSAFAT SNMPTN
92 RAFI AULIA RAHMAN XII.IPA.4 UGM T. GEODESI SNMPTN
93 SETIA PRIHATIN XII.IPA.5 UGM T. GEOLOGI SNM,PTN
94 CAHYANI WIDI L XII.IPS.1 UGM MNJMN KEBJK PUBLIK SNMPTN
95 BONDAN TRIHADI M XII.IPS.2 UGM ILMU KOMUNIKASI SNMPTN
96 DINAR WAHYU KIRANA XII.IPS.2 UGM BHS KOREA SNMPTN
97 VIVI WIJAYANTI XII.IPS.2 UGM PSIKOLOGI SNMPTN
98 RAHAYU OKTAVIANI XII.IPA.5 UIN SUNANKALIJAGA KEUANGAN ISLAM SNMPTN
99 ZOEVANA ANANDRA PUTRI XII.IPA. 7 UM KEBIDANAN D3 PMDK
100 NENES NUR RAHMAWATI XII.IPA1 UM P. FISIKA SNMPTN
101 CANDRA AYU KARTIKA XII.IPA.2 UM BHS&SASTRA ING SNMPTN
102 NOVA REZITA XII.IPA.4 UM PGSD SNMPTN
103 ROSITA ARIANTI XII.IPA.4 UM P. BIOLOGI SNMPTN
104 ANGGUN GALIH LUHUR XII.IPA.5 UM PGSD SNMPTN
105 DIAN RAHMAWATI XII.IPA.7 UM PKN SNMPTN
106 KENAN AINUN NAJIB XII.IPS.1 UM PSIKOLOGI SNMPTN
107 SOFYAN ANINDIA P XII.IPS.2 UM DESAIN KOM VISUAL SNMPTN
108 YUVITA DWI AGNIE B XII.IPS.2 UM P. BHS JERMAN SNMPTN
109 MUHAMMAD AWALUDIN Y XII.IPS.2 UM DESAIN KOM.VISUAL SNMPTN
110 WAHYU SAKTI TRI ATMOJO XII.IPA. 3 UMS T. PMDK
111 RISKY AYU PAMUNGKAS XII.IPA. 3 UMY KEPERAWATAN PMDK
112 RENNA MELINDA XII.IPA. 6 UMY T. SIPIL PMDK
113 IRMA IKE WAHYUNI XII.IPA1 UNAIR KES. MASYARAKAT SNMPTN
114 GALUH MARISTA XII.IPA.2 UNAIR FARMASI SNMPTN
115 EKA RACHMAWATI P. XII.IPA.4 UNAIR SISTEM INFORMASI SNMPTN
116 JUNIAR SETYONINGSIH XII.IPA.6 UNAIR ILMU HUKUM SNMPTN
117 KHATHERINA PUSPA A XII.IPA.6 UNAIR ILMU&TEK PANGAN SNMPTN
118 RIZKI ZAHRA ISTANTI XII.IPA.6 UNAIR ILMU HUKUM SNMPTN
119 YAN ADINDA SILFANA XII.IPA.6 UNAIR MANAJEMEN SNMPTN
120 KIKI LESTARI XII.IPA.5 UNAIR FARMASI SNMPTN
121 DILLA AZIZA ROMIANANDA XII.IPA.3 UNDIP T. SIPIL PMDK
122 NOVITA DUANTARI XII.IPA. 3 UNDIP T. KIMIA PMDK
123 ALFIAN RAHMADITYA XII.IPS.1 UNDIP ILMU KOMUNIKASI PMDK
124 ALFIAN SANTIKATMAKA XII.IPA.3 UNDIP P. DOKTER SNMPTN
125 YULIANTO TRIYONOHADI XII.IPA.6 UNDIP T. KIMIA SNMPTN
126 EKKY NOVIA STASIA A. XII.IPA.7 UNDIP MATEMATIKA SNMPTN
127 IRFAN YOGA MARRANTIKA XII.IPA.7 UNDIP T. ELEKTRO SNMPTN
128 VIVILIA NIKEN HASTUTI XII.IPA.7 UNDIP ILMU GIZI SNMPTN
129 FINTY ARFIAN XII.IPA.3 UNEJ P. DOKTER SNMPTN
130 FARAH FIRDHA A. XII.IPA.5 UNEJ P. KEDOKTERAN GIGI SNMPTN
131 ANDYN ROBIOLENY S XII.IPA.7 UNEJ P. DOKTER SNMPTN
132 REVIN FIONA C XII.IPA.7 UNEJ P. DOKTER SNMPTN
133 RIA DHINI M XII.IPA.7 UNEJ P. DOKTER GIGI SNMPTN
134 ARISTA NOVIANTI C. XII.IPA.4 UNEJ AKUNTANSI SNMPTN
135 ALWY PASCA ROMADHON XII.IPS.1 UNESA P. KEP OLAH RAGA SNMPTN
136 FILDZAH ZATALINI S XII.IPS.1 UNESA P. TATARIAS SNMPTN
137 DINA APRILIANA XII.IPA.1 UNS T. KIMIA PMDK
138 TRI RATNA SARI XII.IPA.1 UNS HIPERKES&KES .KERJA PMDK
139 ADIO CRISANDA XII.IPA.1 UNS T. INFORMATIKA D3 PMDK
140 PANDU NUGROHOAJI XII.IPA.1 UNS HIPERKES&KES. KERJA D3 PMDK
141 RAHMA DIAN SARI XII.IPA.2 UNS KEBIDANAN D3 PMDK
142 RESTI HIDAYATI XII.IPA.2 UNS HIPERKES&KES. KERJA D3 PMDK
143 DITA DWI INTAN XII.IPA.2 UNS HIPERKES&KES. KERJA D3 PMDK
144 NANDALIA FIRASTIKA XII.IPA.7 UNS T. KIMIA PMDK
145 ANDYN ROBIOLENY XII.IPA. 7 UNS KESELAMATAN KERJA D4 PMDK
146 HARLINA MEGA KUSUMA XII.IPS.2 UNS AKUNTANSI D3 PMDK
147 MUSTIKASIWI NELA K XII.IPS.2 UNS MANAJEMEN ADMN D3 PMDK
148 LIBERTI ASASI XII.IPS.2 UNS KOMUNIKASI TERAPAN PMDK
149 DIKI MARLINA XII.IPA1 UNS AGRIBISNIS SNMPTN
150 ESTY AGUSTIANI XII.IPA1 UNS P. FISIKA SNMPTN
151 PANDU NUGROHOAJI XII.IPA1 UNS AGROBISNIS SNMPTN
152 RIA DWI UTAMI XII.IPA1 UNS P. FISIKA SNMPTN
153 TRI RATNASARI XII.IPA1 UNS ILMU & TEK PANGAN SNMPTN
154 MANDALA WIJAYA K XII.IPA.2 UNS T. INDUSTRI SNMPTN
155 WHENY RUSDIANA XII.IPA.2 UNS T. INFORMATIKA D SNMPTN
156 ASIH MIA WULANDARI XII.IPA.3 UNS AGRIBISNIS SNMPTN
157 DESTI YULIANINGTYAS XII.IPA.3 UNS T. INFORMATIKA SNMPTN
158 EKO SISWANTO XII.IPA.3 UNS T. INDUSTRI SNMPTN
159 NOVELYANA NUR VAN A. XII.IPA.3 UNS AGRIBISNIS SNMPTN
160 RETNO AYU PAMUNGKAS XII.IPA.3 UNS AGROTEKNOLOGI SNMPTN
161 INDAH PUJI LESTARI XII.IPA.4 UNS P.  BIOLOGI SNMPTN
162 DICKY AGUS TRIONO XII.IPA.5 UNS T. MESIN SNMPTN
163 RIZA ANDRIANSAH N XII.IPA.5 UNS T. MESIN SNMPTN
164 VENISA MEGA P XII.IPA.5 UNS T. KIMIA SNMPTN
165 AISYAH NUR HANIFAH XII.IPA.6 UNS T. SIPIL SNMPTN
166 ANITA DIAN S XII.IPA.6 UNS PEND. TEKNIK SNMPTN
167 ANNISA’QURROTU’AINI XII.IPA.6 UNS ARSITEKTUR SNMPTN
168 NELLY KUSUMAWATI XII.IPA.6 UNS ILMU & TEK PANGAN SNMPTN
169 NURUL SYAMSIAH XII.IPA.6 UNS P. BIOLOGI SNMPTN
170 TIGOWATI XII.IPA.6 UNS T. INFORMATIKA SNMPTN
171 DIAN PERMATA SARI XII.IPA.7 UNS P. BIOLOGI SNMPTN
172 NANDALIA FIRASTIKA XII.IPA.7 UNS KIMIA SNMPTN
173 ANDRI PRIAMBODO XII.IPS.1 UNS MANAJEMEN SNMPTN
174 GUSTY PUTRI DHINI R XII.IPS.1 UNS ILMU ADMINISTRASI NGR SNMPTN
175 MEGA INDHIAINI M XII.IPS.1 UNS PG PAUD SNMPTN
176 NINGGAR FEBRIYANA XII.IPS.1 UNS P. LUAR BIASA SNMPTN
177 RIRIT ROSWIDIYAH XII.IPS.1 UNS ILMU KOMUNIKASI SNMPTN
178 BAGAS PUTRA D XII.IPS.2 UNS EKONOMI PEMBANGUNAN SNMPTN
179 BRILIAN AHMAD F XII.IPS.2 UNS ILMU HUKUM SNMPTN
180 DEWI AGUSTIN XII.IPS.2 UNS MANAJEMEN SNMPTN
181 DIO AMALI SUKMA XII.IPS.2 UNS MANAJEMEN SNMPTN
182 HANDRIYA TRIBUANA XII.IPS.2 UNS ILMU HUKUM SNMPTN
183 HARYO AMALINO M XII.IPS.2 UNS EKONOMI PEMBANGUNAN SNMPTN
184 PUJI WIDAYATI XII.IPS.2 UNS AKUTANSI SNMPTN
185 SALLY MAYASARI XII.IPS.2 UNS MANAJEMEN SNMPTN
186 TERRY MEIDO ARYO P XII.IPS.2 UNS ILMU HUKUM SNMPTN
187 PANDIKA WAHYU UTOMO XII.IPS.2 UNS MANAJEMEN SNMPTN
188 AZAHRA FIRDAUSI H XII.IPA.3 UNSOED P. DOKTER SNMPTN
189 PRANESWARI KUSUMA D XII.IPA1 UNY P. MATEMATIKA SNMPTN
190 IRANA HAFSHAH XII.IPA.2 UNY PGSD SNMPTN
191 YUSI MARYUNINGTIAS XII.IPA.7 UNY ADMINISTRASI NEGARA SNMPTN
192 VIANANDA FAJAR P XII.IPS.1 UNY MANAJEMEN SNMPTN
193 ILINA XII.IPS.2 UNY BK SNMPTN
194 RENDRA STALLEN XII.IPS.2 UNY P.OLAHRAGA SNMPTN

Tinggalkan Balasan