1 | AJENG WAHYU M | KOMPETESI DANCE PESTA RAKYAT SIMPEDES 2009 BRI CAB. MAGETAN | JUARA I | KABUPATEN |
2 | BRAM DANANJAYA | PELATIHAN PASKIBRAKA JAWA TIMUR TTAHUN 2009 | PROPINSI | |
3 | DENI KURNIAWAN | PASKIBRAKA KAB. MAGETAN TAHUN 2009 | KABUPATEN | |
4 | MUKTI CITRA | SELEKSI PELAJAR BERPRESTASI / TELADAN KAB. MAGETAN 2009 | JUARA I | KABUPATEN |
5 | MARETA DANANG | SELEKSI PELAJAR BERPRESTASI / TELADAN KAB. MAGETAN 2009 | JUARA I | KABUPATEN |
6 | HANIF ARI RAHMATIKA | PEMILIHAN PELAJAR PELOPOR TERTIB LALU LINTAS | TERBAIK II | PROPINSI |
7 | CANDRA PUDJO | LOMBA LALU LINTAS ALAM KWARAN MAGETAN | JUARA III | KABUPATEN |
8 | TIM SMAN 1 MGT | GERAK JALAN TEPAT WAKTU TK. SMA/SMK/MA | JUARA II | KABUPATEN |
9 | ADHE BP | FOOTSALYMPIC OF BAKTI’S INDIFINITE | JUARA I | EKS. MADIUN |
10 | YUGA PH | TURNAMEN UNMUH FUTSAL | JUARA II | EKS. MADIUN |
11 | ERYSYAH AL HAFIZ | FESTIVAL SENI PENCAK SILAT (PERORANGAN) | TERBAIK II | KABUPATEN |
12 | MIFTAHUL WAHYU H | FESTIVAL SENI PENCAK SILAT (BERPASANGAN) | TERBAIK II | KABUPATEN |
13 | SANDY ARETA MAULNANA | FESTIVAL SENI PENCAK SILAT (BERPASANGAN) | TERBAIK II | KABUPATEN |
14 | AJENG | DIFASC DANCER COMPETITION 09 | JUARA III | EKS. MADIUN |
15 | MEME | MODERN DANCE SMAFA | JUARA I | EKS. MADIUN |
16 | ABI MARSHA R | TURNAMEN BASKET SMAGA BUPATI CUP 2009 | JUARA III | EKS. MADIUN |
17 | SARI WAHYUNI | PADUAN SUARA TINGKAT SMA | JUARA II | KABUPATEN |
18 | DWI SUSWINARTI | BRIDGE | JUARA III | PROPINSI |
19 | ARINTA AGNI D | BRIDGE | JUARA III | PROPINSI |
20 | DEWANTA | LAGA PRAJA AIRLANGGA VII SE – JAWA TIMUR | JUARA KONTINGEN FAVORIT | PROPINSI |
21 | RAHMANING P | LAGA PRAJA AIRLANGGA VII SE – JAWA TIMUR | JUARA KONTINGEN FAVORIT | PROPINSI |
22 | AWANG DHIGANTARA, DKK | PENATA MUSIK FESTIVAL TEATER KE XIII SMA SEDERAJAT | TERBAIK | PROPINSI |
23 | DONI | LKTI PHC 2009 | FKM | SE -JAWA BALI |
24 | BENHAED ANUGERAH EKKY W | PEMILIHAN DUTA WISATA | BAGUS FAVORIT | KABUPATEN |
25 | IKKA DEVA W.W.S | PEMILIHAN DUTA WISATA | DYAH FAVORIT | KABUPATEN |
26 | AJENG PUPUT | GLADI LAPANGAN PMR WIRA | JUARA UMUM | KABUPATEN |
27 | HAMIDAH | LOMBA PERTOLONGAN PERTAMA | JUARA I | KABUPATEN |
28 | BEBTANITA DIAN | LOMBA PADUAN SUARA | JUARA I | KABUPATEN |
29 | PRAMITA KARTIKA | LOMBA PERAWATAN KELUARGA | JUARA I | KABUPATEN |
30 | HANIF ARI RAHMATIKA | PEMILIHAN PELAJAR PELOPOR KESELAMATAN LLAJ TAHUN 2009 | JUARA I | NASIONAL |
31 | MUHAMAD TRI P | FUTSAL COMPETITION | JUARA I | EKS. MADIUN |
32 | EDO R | MECHANICAL COMPETITION PART IX | HARAPAN II | SE- JAWA BALI |
33 | MARETA DANAR | |||
34 | DEVI EKA | OLIMPIADE FARMASI NASIONAL UNAIR | SEMI FINALIS | NASIONAL |
36 | KRISTALINA | POSTER DEIGNING COMPETITION | FINALIS (5 BESAR) | NASIONAL |
37 | PURWANINGTYAS | PENCAK SILAT KELAS BEBAS PUTRI | JUARA I | SE-JAWA BALI |
38 | SANDI ARETA MAULANA | UNESA CUP IV 2010 KEJUARAAN PENCAK SILAT ANTAR SMP / SMA SH TERATE | JUARA III | SE-JAWA BALI |
39 | RISKA KUNTI RAMADHANI | LULUS TES PERTUKARAN PELAJAR KE AMERIKA (PROGRAM YES) | ||
40 | ELVIAN HANING PRAMEISTI | LULUS TES PERTUKARAN PELAJAR KE AMERIKA (PROGRAM AFS/YES) | ||
41 | SUCHORY SAPTO P | KEJUARAAN RENANG ANTAR PELAJAR 50 m GAYA DADA | JUARA I | EKS. MADIUN |
42 | SUCHORY SAPTO P | KEJUARAAN RENANG ANTAR PELAJAR 100 m GAYA DADA | JUARA I | EKS. MADIUN |
43 | SUCHORY SAPTO P | KEJUARAAN RENANG ANTAR PELAJAR 50 m GAYA BEBAS | JUARA I | EKS. MADIUN |
44 | SUCHORY SAPTO P | KEJUARAAN RENANG ANTAR PELAJAR 100 m GAYA BEBAS | JUARA I | EKS. MADIUN |
45 | SUCHORY SAPTO P | KEJUARAAN RENANG ANTAR PELAJAR 50 m GAYA KUPU KUPU | JUARA I | EKS. MADIUN |
46 | REIZA TANBUNAN | KEJUARAAN RENANG ANTAR PELAJAR 50 m GAYA DADA | JUARA II | EKS. MADIUN |
47 | REIZA TANBUNAN | KEJUARAAN RENANG ANTAR PELAJAR 50 m GAYA BEBAS | JUARA III | EKS. MADIUN |
48 | NITO J | RADAR MADIUN FUTSAL OPEN TOURNAMEN 2010 | JUARA II | EKS. MADIUN |